Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Статусы и социальные сети
Статусы и социальные сети
Автор tanya   
21.12.2011 г.

Стремление к красоте привело в современном мире, частью которого стал интернет, к созданию статусов.

Красивые картинки вносят в нашу жизнь гармонию и восторг. Каждый на свой взгляд определяет, какой для него красивый статус, а какой нет. Ни для кого не секрет, что мужчины предпочитаю красочность и четкость образа, а девушки склонны к романтике и скрытности образа.

Статусы могут представлять собой отрывки из произведений, которые передают глубину мысли, настроение пользователя. Подобные статусы чаще используют для одноклассников, вконтакте, фэйсбука.

Очень часто статусы отражают какие-то события из личной жизни: любовь, страдание, переживание. К таким статусам часто прибегают парни и девушки. Поэтому можно встретить фразы из кино, песен, высказывания знаменитых людей.

Прикольные статусы особого смысла  в себе не несут, их главная цель вызвать улыбку прочитавшего. Также можно отобразить свой характер и тут поможет дерзкий статус. Он придется, кстати, если вы не хотите отвечать кому-нибудь или кто-то оказался не по душе.

Статусы можно придумывать самостоятельно, а можно найти большую коллекцию на сайтах в интернете. Например, на сайте Вы найдете статус на любой случай жизни. Статусы в целом помогает завести новых друзей и знакомых, создать о человеке приятное впечатление.

Последнее обновление ( 22.12.2011 г. )
 
« Пред.
Скачать книги по программированию