Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Восстановление Windows 7
Восстановление Windows 7
Автор анаа   
27.12.2011 г.

На сегодняшний день можно купить компьютер с установленной системой. Но нет никаких гарантий, что она не даст сбой. Поэтому важно знать, как можно восстановить систему и все необходимые программы. И, несмотря на то, что система Windows 7 считается достаточно надежной, от сбоя никто не застрахован. Главное ее преимущество от Windows XP, то, что она надежнее восстанавливает данные, не требует дополнительных настроек.

Не опытных пользователей, вероятно, интересует вопрос: как восстановить windows 7.

Это мы подробнее попытаемся разобрать дальше.

Стоит отметить, что, не дожидаясь пока произойдет сбой системы, необходимо сохранить все данные, нажав архивировать в пункте меню архивирование и восстановление. Операцию по сохранению данных следует проводить после завершения установки новых программ каждый раз.

Вторым шагом будет создание загрузочного диска восстановления – DVD-R или CD-R, нажав «создать диск» в пункте меню «Создать диск восстановления системы».

В случае сбоя следует вставить ваш диск и перезапустить компьютер. Когда осуществляется перезагрузка компьютера, нажимайте пробел, в случае если понадобится нажать какую-либо клавишу. Остается только нажать далее в пункте меню «Восстановление системы» и затем готово.

На первый взгляд, кажется, что восстановить система Windows 7 сложно. Но эти операции достаточно легко осуществить самостоятельно, не обладая специальной подготовкой. Для эффективной работы компьютера все можно освоить за один вечер. Восстановление Windows 7 лучше всего осуществлять после окончания записи диска.

Могут существовать и более сложные сбои. В этом случае необходимо выбирать Восстановление образа системы. Если эта операция не принесла нужных результатов, переустанавливайте полностью всю систему.

Последнее обновление ( 27.12.2011 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию