Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Компанию Tealeaf покупает IBM
Компанию Tealeaf покупает IBM
Автор sveta   
04.06.2012 г.

Компания IBM сделала заявление о приобретении частной компании Tealeaf Technology, которая занимается производством программного обеспечения.

Компания IBM сделала заявление о приобретении частной компании Tealeaf Technology, которая занимается производством программного обеспечения, помогающего компаниям анализировать и увеличивать скорость реагирования на изменения в поведении клиентов. Удобные программы, не так ли. Кстати, если Вам требуется программа для восстановления jpg, то можно найти ее на сайте starusrecovery.ru. Информацию о финансовых подробностях соглашения о покупке стороны решили не разглашать, но имеется информация, что сделку закроют уже в текущем квартале.

Пресс-секретарь IBM заявил, что после покупки Tealeaf корпорация собирается представить на рынке новые решения для маркетологов, а это, в свою очередь, позволит проводить диверсификацию источников прибыли на рынке программного обеспечения IBM. При этом в IBM говорят, что компанию Tealeaf основали в 1999 году в роли независимого поставщика программного обеспечения, который вышел из структуры SAP и предлагающего решения, интегрируемые с софтом IBM. Например, онлайн-ритейлеры используют продукты Tealeaf для анализа слабых сторон рекламных кампаний, а также для предоставления отчетов о проделанной работе.

При этом в IBM сказали, что поглощение компании Tealeaf Technology проходит в рамках “разумного поглощения”, которое продвигает корпорация. В этом направлении корпорация IBM с 2006 года сделала уже шесть поглощений.

Последнее обновление ( 22.06.2012 г. )
 
« Пред.
Скачать книги по программированию