Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Обучающие онлайн игры для детей
Обучающие онлайн игры для детей
Автор sveta   
29.10.2012 г.

Сегодня от ребенка много требует школьная программа, для создания математических и языковых навыков хорошим способом послужат развивающие онлайн игры , тем более сейчас оторвать ребенка от компьютера очень тяжело, потому попробуйте использовать это время с пользой для ребенка. Предложите ему поиграть с образовательными играми. Ребенок и развлечется и чему-то научиться. К тому же эти занятия сделают обучение веселей, запоминающими с математическими уклонами, искусством и многими другими. С помощью, например, Карт флеш-умножения дети могут изучать математику, разгадывания разных головоломок послужат полезным и приятным опытом для них.

Поэтому интернет игры не всегда вредны для детей, если конечно они получают позитивные и важные навыки в результате.

Также есть обучающие игры и для детей в возрасте средней школы. Существуют игры таких категорий: Математические игры, игры на логику, уроки искусства, научные песни, игры в слова, с животными и природой, игры на память, музыкальные, зрительной и моторной координации, дошкольные игры на клавиатуре, географические и еще много разного и интересного. Интернет игры обновляются очень часто, если же вас что-нибудь заинтересовало вы можете сами зайти в интернет и найти для себя что-то увлекательное.

Вы устали прилагать массу усилий, чтобы отгладить юбку или рубашку? Тогда утюг с парогенератором придет к Вам на помощь. Мы гарантируем Вам высокую надежность и безопасность нашей техники.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию