Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Жители США могут звонить через Facebook с iPhone
Жители США могут звонить через Facebook с iPhone
Автор sveta   
05.02.2013 г.

Около месяца назад, Facebook позволила своим пользователям на мобильных устройствах отправлять голосовые сообщения, объемом до 60 секунд, но при условии установленного приложения Messenger. И вдобавок, для канадских владельцев Айфонов, через тоже приложение могли совершать VoIP-вызовы, но в тестовом режиме. И впоследствии данный вид связи, стала популярной среди жителей Канады.

В связи с этим, компания SlashGear решила внедрить канадский опыт для американского рынка. Таким образом, VoIP-вызовы стала доступна и для жителей США.

Какие же преимущества это дает?

Если вы хотите позвонить своему другу из Фэйсбука, но не знаете его номера или он не указан, то при помощи Messenger приложения на iPhone вы до него дозвонитесь. Но стоит оговориться, что дозвониться можно, если друг тоже пользуется данным приложением и владеет iPhone’ом.

Как пользоваться приложением?

  • Открыть беседу с желаемым человеком.
  • Коснуться кнопки «i» на экране.
  • И выбрать опцию «Free Call» для начала сеанса разговора и все.

И для совершения звонков, необходим доступ в интернет.

Что же касается о Android-версии приложения, то пока конкретной информации нет. И еще нет точной информации – смогут ли пользоваться данной функцией пользователи за пределами США и Канады.

Вас тянет все опасное и таинственное? Тогда экстремальные туры trip to chernobyl - это то, что нужно. Здесь Вы получите массу впечатлений и адреналин в кровь.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию