Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Изменение в кадровом составе Funcom
Изменение в кадровом составе Funcom
Автор sveta   
05.02.2013 г.

Студия-разработчик Funcom, создатель MMORP игры The Secret World, проводит реструктуризацию кадров. Принятое решение приведет, скорей всего, не только к большим изменениям в кадровом составе, но к закрытию некоторых студий. Монреальский филиал студии, разрабатывавший проект, также не избежит этой процедуры, но массовые сокращения штата по отношению к нему проводиться не будут.

В интервью для новостного портала Games Industry International представитель студии Funcom заявил, что их приоритетной задачей является сохранение монреальского подразделения, хотя теперь он примет новую форму, и пообещал огласить результаты реструктуризации после окончания всех процедур.

Представитель компании предпочел не разглашать названия подразделений, которые могут закрыться вследствие решений руководства Funcom. Он также отметил, что такие проекты компании как Secret World и Age of Conan будут и дальше развиваться, и руководство надеется сделать их более прибыльными.

Продажи MMORP игры The Secret World выросли на 30% после отмены разработчиками обязательной ежемесячной платы. Сегодня студия Funcom занимается разработкой новой ММО игры Lego Minifigures.

Работая за компьютером, нельзя забывать об удобстве. Поэтому компьютерный стол и компьютерный стул должны быть максимально удобными.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию