Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow HTC One получит ценник в $199,99
HTC One получит ценник в $199,99
Автор sveta   
19.02.2013 г.

В ближайшие несколько недель тайваньский разработчик HTC презентует свой новый мобильный флагман HTC серии-ne.

Многие технические возможности и общие спецификации данного устройства уже довольно давно известны. Стоит только качественно выделить мощнейший процессорный чип собственной разработки с четырьмя вычислительными ядрами на борту. Именно он наделал так много шума среди специалистов компьютерной сферы. Ну а сегодня настало время сообщить всем интересующимся о стоимости новой мобильной продукции тайваньского производителя.

Инсайдерские поставщики HTC Systems Source, а также IPhone, заявляют, что при условии непосредственного заключения контракта с крупнейших американских операторов сотовой связи, мобильный аппарат HTC формата-ne будет значительно уценен. В частности, смартфон с шестнадцатью гигабайтами незанятой памяти на твердотельном диске будет реализовываться практически за двести долларов, а вот телефонное устройство с вдвое большим количеством соответствующей памяти на борту обойдется будущему владельцу уже в триста долларов.

Стоит напомнить, что вышеупомянутый девайс получит стильную рамку, выполненную из сплава различного рода металлов. Он будет реализовываться как в светлом, так и в темном цветовом дизайне с так называемыми фронтальными динамиками.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию