Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Что такое ультрабук?
Что такое ультрабук?
Автор sveta   
28.03.2013 г.

Что такое ультрабук? Ультрабук - это новомодное устройство, которое относится к суперсовременным технологиям. Это стильный аксессуар, идеально подходящий к образу успешного человека. Толщина субноутбука не достигает 18 миллиметров. По своим размерам он напоминает глянцевый журнал. Он настолько миниатюрен и изящен, что им хочется пользоваться постоянно! Ультрабук весит очень мало и его с удовольствием можно брать и на деловую встречу, и на вечеринку. Он всегда готов к работе, быстро включается, а благодаря функции энергосбережения ультрабук можно использовать без зарядки на протяжении 5 или 8 часов, а в режиме бездействия - несколько недель, что значительно лучше обычных ноутбуков. Мощные процессоры позволяют обрабатывать сразу несколько потоков данных. Ультрабук механично увеличивает производительность, когда это необходимо для разгадки сложных задач.

Непонятно, как в таком тонком корпусе размещается мощная видеокарта, позволяющая, тем не менее, демонстрировать даже Full HD видео. Вживлённые в компьютер методы визуализации обеспечат ещё более насыщенную, четкую картинку и правдивые зрительные эффекты. Ультрабук упакован полноразмерной клавиатурой, подходящей для развлечений и работы с базами данных и текстом. Таким образом, он идеально подходит для удовлетворения информационных и деловых нужд и запросов современного человека.

Вам нужна красивая и яркая спортивная форма? Компания «Макс Спорт» осуществляет нанесение номеров на форму оптом. Мы работаем качественно и недорого.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию