Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Как выбрать краску для потолка для окрасочных камер
Как выбрать краску для потолка для окрасочных камер
Автор sveta   
01.04.2013 г.

К выбору краски для потолка необходимо подходить очень основательно.

В ванной комнате, на кухне лучше или в помещении с высокой влажностью лучше покрасить потолок влагостойкой краской, устойчивой к мытью. Для потолка на кухне и в ванной подойдут глянцевые или полуматовые латексные покрывные краски. Краски на основе акрилата, имеющие в своем составе противогрибковые компоненты. Такие краски хорошо наносятся на бетонные поверхности, предварительно загрунтованные и зашпатлеванные. Можно наносить на строительные плиты, обои стекловолокнистые, ДСП и даже на старые слои краски (алкидной).

Латексные краски на основе полимерных связующих компонентов прекрасно можно применять для покраски потолков поверх старой побелки или водно-дисперсионной краски. Такие краски очень удобны в применении, не капают, к тому же у них очень экономичный расход. Это краски нового поколения.

Латексную краску с высокой паропроницаемостью можно наносить даже на потолок с остатками старого покрытия, в том числе и на масляную краску. Она же подходит для пористых поверхностей. Если же Вас интересуют окрасочные камеры Prime Water, то посетите сайт primetechnologies.ru.

Бетонные, оштукатуренные или кирпичные потолки можно покрасить эмульсионной краской, в основе которой акриловый сополимер. Краска наносится в два или более слоев. Первый слой следует хорошо просушить, это займет несколько часов. Эта краска разбавляется чистой водой.

Краска матовая для потолков подойдет для отделки необработанной поверхности потолка из ДСП. Применяется только в сухих помещениях.

Последнее обновление ( 02.04.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию