Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Samsung готовится к увеличению штрафа в деле против Apple
Samsung готовится к увеличению штрафа в деле против Apple
Автор sveta   
09.04.2013 г.

Один из ведущих независимых аналитиков статистической организации FOSS systems Patents, на прошлой рабочей неделе заявил, что общая денежная сумма официального иска в споре между американским производителем Apple и южнокорейским разработчиком Samsung может увеличиться в несколько раз.

Следует напомнить, что чуть ранее предполагалось, что денежные компенсации будут сокращены почти до шести ста пятидесяти миллионов долларов, но независимыми специалистами финансовой сферы была обнаружена грубая ошибка в расчетах. Подробнее об этой и других новостях на сайте http://www.upweek.ru/.

Верховный финансовый суд Соединенных Штатов не учел все модели мобильных устройств, которые нарушают многочисленные яблочные патенты, зарегистрированные за прошлые пять лет. Теперь в конечной сумме выплат нет какой-либо определенности, и поэтому многие сторонние наблюдатели говорят, что денежный штраф может либо незначительно уменьшиться, либо в несколько раз увеличиться. Существуют мнения о том, что выплаты вообще останутся такими, которыми сейчас и являются.

Следует отметить интересный факт, что официальные представители корпорации Samsung уже успели признать, что сумма денежного штрафа, по всей вероятности, будет превышать первоначальный миллиард долларов. В любом из случаев, которые могут разыграться вокруг этого громкого финансового скандала, разбирательство двух мобильных титанов мирового рынка не скоро подойдет к своему рациональному концу, ведь впереди две этих крупных корпорации ожидают судебные слушания, очевидно, что после которых южнокорейский производитель будет подавать многочисленные апелляции, чтобы попытаться сохранить такое большое количество денежных средств.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию