Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Переводчик от Google не будет требовать интернет
Переводчик от Google не будет требовать интернет
Автор sveta   
06.05.2013 г.

Американская корпорация под названием Google решила обновить собственное приложение «Переводчик» для мобильной OC Android. Отныне приложение может переводить с языка на язык без использования интернета.

Для того, чтобы активировать функцию перевода без использования интернета, необходимо запустить программу, а затем в меню выбрать пункт под названием «Офлайн-переводчик», а после этого загрузить необходимые языковые пакеты. Данные языковые пакеты включают в себя значения многих слов и избавляют приложение от постоянной надобности выходить в интернет.

Языковых пакетов необходимо иметь как минимум два – первый для оригинального языка, а второй для переведенного языка. Функция перевода без интернета может работать с пятью десятками различных языков.

Языковой пакет для русского языка «весит» более ста пятидесяти мегабайт. Корпорация Google уточняет тот факт, что режим перевода без использования интернета является менее точным, чем тот перевод, который выполнен с использованием интернета.

Будет ли доступна функция перевода без использования интернета для мобильной ОС iOS – до сих пор не известно. Но уже ясно то, что данная функция будет полезна для путешественников.

Вам нужен быстрый доступ в сеть Интернет? Тогда Вам поможет грамотная настройка роутера специалистами компании help-komp.ru. Мы гарантируем Вам высокий профессионализм и оперативность наших сотрудников. Также у нас имеется большой каталог Wi-Fi роутеров под любые цели и задачи.

Последнее обновление ( 06.05.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию