Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Онлайн-фильмы: деньги или банкрот?
Онлайн-фильмы: деньги или банкрот?
Автор sveta   
22.07.2013 г.

В интернете в XXI веке есть достаточное количество кинотеатров, которые работают в режиме онлайн. С помощью таких немудреных интернет-гаджетов можно смотреть фильмы, причем, в самом высоком качестве вплоть до HD. Как правило большая часть или примерно 50 процентов не требуют оплаты (денег), но подавляющая часть находится под паролем, который будет доступен после оплаты. Стоит понимать и про обман и про то, что фильмы в интернет-базах не появляются сразу с их выходом на широкий экран – это происходят после появления в магазинах DVD от официальных, легальных фирм.

Помимо распространения фильмов, можно заниматься также партнерскими соглашениями. Существует масса сайтов, которые с легкостью можно найти в любом поисковике. Так находите сайт, проходите стандартную процедуру – регистрация, после которой пользователь получает ссылку, помогавшую в привлечении других таких же пользователей. Следующее, что необходимо сделать распространять данную ссылку на всевозможных страницах: блоги, форумы, сайты с видео-хостингом. Главный принцип – чем чаще «ходят» по вашим ссылкам, тем больше вы сможете заработать на онлайн-фильмах и кинотеатрах.

Тем не менее, следует понимать о мерах предосторожности такой работы в интернете и то с чем можно столкнуться. Определенно стоит обратить внимание и не забывать еще один важный пункт, связанный с таким видом рабты – «Доверяй, но проверяй».

Вас интересует программирование сайтов на битрикс? Обращайтесь на it-pomoshnik.com. Компания «ИТ-Помощник» гарантирует высокое качество и доступные цены на свои услуги.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию