Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Моноблок от Acer в магазине ЦЕНОЗАВР.РУ
Моноблок от Acer в магазине ЦЕНОЗАВР.РУ
Автор sveta   
05.09.2013 г.

На сегодняшний день, компания Acer, одна из самых заметных игроков на рынке электроники. В рамках выставки, в Берлине, тайваньская компания представила очередное свое новое творение. На этот раз, это не планшетный компьютер и не ноутбук, а полноценный моноблок. Самое интересное то, что он полностью построен на основе операционной системы Android. Вес новинки составляет без малого 6,54 кг, это сравнительно немного, моноблок оснащается экраном в 24 дюйма, что тоже довольно не плохо. Если говорить о технических данных то они таковы. Четырехядерный процессор от NVIDIA (T33 ARM), его тактовая частота 1,6 ГГц, оперативная память в стандартном варианте 1 Гб. Если говорить о встроенной памяти, то тут возможны вариации, либо 8 или 16 Гб. Существует возможность увеличить объем памяти за счет использования flash карты. В арсенале этого устройства есть 2-х мегапиксельная камера, которую можно использовать для видеосвязи, разъемы для подключения аудиоустройств (стандартный 3,5-миллиметра). Для этой модели так же предусмотрены поддержка Wi-Fi и Bluetooth. Можно найти стандартные, для моделей этого класса, порты USB.

Как мы уже упоминали, вся система работает под управлением системы Android (версия 4.2.2 Jelly Bean). Моноблок получился довольно внушительным, 60841574 (размеры указаны в миллиметрах). В комплекте с устройством будет поставляться и беспроводная клавиатура и мышь, это значительно упростит работу. Кроме этого, предусмотрена возможность, повесить моноблок на стену при помощи специальных креплений.

В продаже новинка должна появиться очень скоро, старт продаж намечен на октябрь нынешнего года. Нельзя сказать, что цена нового аппарата чрезмерно высока, по прогнозам она составит приблизительно 19000 рублей (цены примерные). Хотя конкуренция между аппаратами, продающимися в этом сегменте, продолжает сохраняться на высоком уровне. Время покажет, будет ли успешен этот продукт на нашем рынке. Кстати, сегодня самые низкие цены на телефоны ЦЕНОЗАВР.РУ и другую технику.

Последнее обновление ( 06.09.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию