Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Стиль и техника: совмещаем несочетаемое
Стиль и техника: совмещаем несочетаемое
Автор sveta   
02.10.2013 г.

Многие не представляют себе жизни без музыкального центра, огромного телевизора, компьютера. Но как вписать подобную технику в интерьер? Все легко и просто!

Телевизор. Лучше всего этот предмет сочетается в интерьере в стиле хай-тек. А если у вас классический стиль? Тогда предмет лучше замаскировать! Самый эффективный способ – поместить плоский экран в красивую деревянную раму. Современно будут выглядеть и стойки с упорами в пол и потолок. Телевизор также можно скрыть за дверцами шкафа или стеллажа.

Музыкальный центр также прячется в стеллаж. А вот колонки скрыть не удастся, поэтому попробуйте найти такие модели колонок, которые впишутся в интерьер. Можно выбрать беспроводные колонки или просто купить наушники для компьютера и тогда, Вы спокойно сможете наслаждаться любимой музыкой, при этом не мешать своим соседям и родным.

Кухонная техника. Обратите внимание на встраиваемую технику. Все крупногабаритные и электрические предметы займут свои ниши, а небольшие предметы, вроде мясорубки или блендера легко разместятся в шкафах. Это позволит оставить больше пространства на Вашей кухне.

Компьютер. С появление ноутбуков проблем с вписыванием компьютера в интерьер практически не стало. Но есть еще те, кто предпочитает компьютер с проводами и колонками, принтером и сканером. Тогда вам можно будет соорудить мини-офис. Закройте компьютерную зону целиком, например, с помощью ниши или ширмы.

Не бойтесь экспериментировать!

Последнее обновление ( 02.10.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию