Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Как раскрутить сайт в сети интернет? (для новичков)
Как раскрутить сайт в сети интернет? (для новичков)
Автор sveta   
14.11.2013 г.

Уже на протяжении многих лет создание сайтов пользуется популярностью у большинства пользователей по всему миру. В чем же преимущество иметь собственный сайт?

Если вы занимаетесь продажами какого-либо товара, тогда демонстрация вашего товара в интернете, это ключ к огромному потоку клиентов;

С помощью своего сайта вы можете помогать продвигать свои сайты другим людям.

Для этого нужно выбрать один из нескольких интернет провайдеры с хорошей скоростью передачи данных и начинайте создавать сайт. Затем необходимо раскрутить сайт, существует множество способов раскрутки сайта. Рассмотрим некоторые из них.

Статьи

Статьи – это самый простейший способ раскрутить свой сайт. За счет уникального контента можно добиться расположения на самых высоких строчках поисковиков. Если вы занимаетесь простым копипастом, роботы вас просто не станут выводить первыми, так как сайт, с которого вы позаимствовали статью, будет считаться оригиналом и именно его содержимое будет показано пользователю. Уникальными считаются статьи, процент уникальности которых составляет 90% и выше.

Ссылки

Продвижение сайтов с помощью ссылок – пожалуй, самый эффективный и простейший способ. Все что вам нужно, заказать веб-мастеру, который имеет свой сайт с высокой посещаемостью, статью, с внесением вашей ссылки. Конечно, чтобы обеспечить максимальный поток клиентов, требуется размещать ссылки как минимум на 10 сайтах. Не стоит экономить на раскрутке своего сайта, так как это в скором времени вам окупится.

Сообщества и форумы

Существует множество бесплатных форумов, которые позволяют размещать ссылки на любые ваши сайты. Вы можете замаскировать вашу ссылку под анкор, чтобы администратор форума не сразу заметил вашу ссылку. Форум с высокой посещаемостью позволит за пару дней загнать на свой сайт до 1000 пользователей в сутки.

Продвижение сайта с помощью статей и ссылок является наиболее часто используемым способом. Раскрутив свой сайт, вы легко сможете зарабатывать на посещаемости вашего сайта. Согласитесь, что неплохо иметь 20-30 тысяч рублей в месяц пассивного заработка. Тем более, что существует множество хитрых способов, как найти недорогих исполнителей на эту должность и многое другое.

Последнее обновление ( 14.11.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию