Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Алкоголизм и молодёжь
Алкоголизм и молодёжь
Автор sveta   
18.04.2013 г.

Сейчас появилась такая тенденция, особенно среди молодежи, что каждую радостное событие в жизни следует отметить хорошим столом и выпивкой ... Кстати, выпить собираются зачастую и просто так, без всякой на то причины. Немало девушек относятся к этому слишком легкомысленно, позволяют себе выпивать наравне с ребятами. Надо ли говорить, что алкоголь - вреден, особенно для молодого организма, который еще только формируется?

Неприятно видеть пьяного мужа. Но еще неприятнее впечатление производит пьяная девушка или женщина. В состоянии опьянения люди часто совершают преступления, на которые они в трезвом состоянии ни под каким бы предлогом никогда не решились бы.

Понятно, что распад личности начинается не сразу. Для этого нужно время. Если человек начал часто выпивать, она теряет чувство реальности, втягивается в то состояние, когда пьянство меняется похмельем, а похмелье новым пьянством.

Чтобы предупредить это тяжелое заболевание, надо полностью отказаться от употребления алкогольных напитков, как бы это ни казалось безобидным.

От того, какими наши дети растут теперь, какую культуру личности они приобрели, будет зависеть их будущее общественное лицо. Конечно, это дело сложное, и в том, чтобы стать культурным человеком, многое зависит от самих детей, а особенно от девушек. Поэтому нужно четко представлять, каковы симптомы женского алкоголизма и как с ними во время попрощаться и вернуться к нормальной здоровой жизни.

Последнее обновление ( 18.04.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию