Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Процессор Samsung Exynos 5 Octa (5410) и переход ФБР США и Пентагона на телефоны Apple и Samsung
Процессор Samsung Exynos 5 Octa (5410) и переход ФБР США и Пентагона на телефоны Apple и Samsung
Автор sveta   
23.09.2013 г.

Компания Samsung готовит к анонсу новенький восьмиядерный процессор Samsung Exynos 5 Octa (5410), которым планирует снабдить смартфон Samsung GALAXY S4. Авторитетные издания прогнозируют достойное место в «смартфоновом мире» этому процессору.

Южнокорейская компания не разглашает полную картину возможностей новой разработки, но неофициально уже успели поделиться мыслями и впечатлениями будущего анонса.

По слухам в Samsung Exynos 5 Octa нового поколения увеличится частота процессора и оптимизируется работа двух процессорных модулей. Мало того, что Samsung многих удивили этой новостью, так они еще и планируют в течение недели выпустить улучшенную версию этого же процессора. Модель будет иметь 1.9 ГГц мощности и наберет около 33-х тысяч балов производительности, что позволит ей приблизиться к референсному смартфону на базе Qualcomm Snapdragon 800.

Также ходят слухи о том, что Samsung может стать поставщиком смартфонов для агентов Федерального Бюро Расследований (ФБР) США. А Пентагон в это время планирует отказаться от устройств BlackBerry в пользу смартфонов от Apple. Кстати, сотрудники ФБР сейчас имеют «на вооружение» около 35 тысяч телефонов от BlackBerry. Если же Вы хотите знать, где купить samsung galaxy s3 чехол силиконовый, то посетите наш сайт.

В итоге получается, что ФБР и Пентагон откажутся от использования выше упомянутых телефонов одной компании и перейдут на различные марки смартфонов. Некоторые специалисты утверждают и делают прогнозы на то, что между Apple и Samsung будут проходить переговоры для создания одного целого программного обеспечения для смартфонов, что бы упростить работу между сотрудниками ФБР и Пентагона.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию