Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Samsung Galaxy Note
Автор sveta   
27.05.2013 г.

Если для вас размер имеет значение, то этот телефон, несомненно, непобедим. Неубиваемый телефон Galaxy Note настолько крупный, что его можно принять за небольшой планшет. Он, со своим 5,3-дюймовым экраном, превышает любой другой телефон нашего обзора. Но зато у него и более высокое разрешение, особенно эффектно на этом экране смотрится видео.

Несмотря на большой размер, телефоном при желании можно управлять одной рукой (он тонкий), хоть это и не очень удобно.

Так или иначе, Note рассчитан на управление двумя руками.

Цифровая ручка S-Pen сверхточна и имеет многоцелевое назначение, но в первую очередь она хороша при использовании Note в качестве блокнота, когда запущено S Memo. Это превосходное приложение позволяет ручкой писать текст, рисовать, добавлять голосовые комментарии и изображения.

Это простой, но очень эффективный инструмент. Имеется и много других специальных приложений Samsung.

Телефон работает под управлением Android 2.3 Gingerbread, но скоро должна появиться версия с Ice Cream Sandwich. Двухъядерный процессор 1,4 ГГц эффективен и быстр, как Питер Крауч, телефон работает на удивление проворно.

Несмотря на большие физические размеры батареи, время её работы довольно стандартное (по всей видимости, из-за размеров экрана).

Качество сборки не вызывает нареканий, разве что задняя панель у некоторых может вызвать ощущение ненадёжности.

Камера очень хорошая, но к ней надо привыкнуть из-за габаритов телефона.

Если вас не волнуют эти мелкие недочёты, то рекомендуем обратить внимание на Note - это действительно выдающийся смартфон.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию