Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Популярные программы для CD и DVD дисков
Популярные программы для CD и DVD дисков
Автор sveta   
24.06.2013 г.

Сегодня каждый человек, который пользуется компьютером, может записывать необходимую информацию на CD или DVD диски. Не зависимо от того это документ, фильм, музыка, таблица или фотографии для записи необходимо скачать и установить специальную программу на свой компьютер. В наше время существует много бесплатных продуктов, которые делают простой работу с дисками. Вам на помощь придут бесплатные программы CDBurnerXP, DeepBurner Free, Express Burn Free, CBurner, Small CD-Writer, CommandBurner и так далее. Рассмотрим некоторые из них. Спросите – где Nero? Этой уникальной программе мы посвятим отдельную статью.

CDBurnerXP – достаточно серьезный и компетентный продукт. Предоставляет возможность записывать CD и DVD, поддерживает почти все современные форматы. После прожига программа сама проверяет записанную информацию. Бесплатная CDBurnerXP не несет рекламных окон и шпионских файлов. Без проблем работает со всеми Windows и VISTA. Софт оснащен простым редактором по созданию полиграфии. Вы можете сделать обложку для диска самостоятельно.

DeepBurner Free – качественный продукт, четко работающий и понятный. Предоставленный профессиональными разработчиками программ для компьютеров Astonsoft LTD. Программа хорошо адаптирована для повседневного использования, имеет встроенный редактор обложки и меню автозапуска.

Express Burn Free – разработка компании NCH Software. Занимает всего 390 Килобайт. Продукт хорошо работает с CD и DVD дисками, доступный и легкий в понимании алгоритма процесса.

CBurner – небольшая программа для записи CD и DVD. Занимает 450 Килобайт памяти жесткого диска. Имеет достаточно интересный интерфейс. Продукт предназначен для простой записи звука или видео и отлично справляется с задачей.

Small CD-Writer – 397 килобайт программного обеспечения. Надежный софт для повседневного использования обычными пользователями. Все задания выполняет быстро и качественно.

Список популярных программ для записи CD и DVD дисков можно продолжать до бесконечности. Следует отметить, что часто в интернете попадаются бесплатные продукты, которые не поддерживают достойный уровень записи. Обращайте свое внимание только на бесплатные лицензионные программы и не доверяйте интересным названиям и ярким картинкам.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию