Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Пять способов заработать онлайн
Пять способов заработать онлайн
Автор sveta   
19.08.2013 г.

Наличие Интернета открывает перед пользователем неограниченные возможности, а том числе и заработать. Сегодня существует столько разнообразных видов заработка в Интернете, что любой пользователь сможет найти что-либо по своему вкусу и в соответствии со своими знаниями и умениями. Вот небольшой перечень одних из самых популярных на сегодняшний день видов заработка.

  1. Капча

    Капча – это набор букв и цифр, которые любому пользователю наверняка однажды приходилось вводить перед входом на какой-либо сайт или во время регистрации. Капча служит защитой сайта от мошенников и спама. Работа заключается в элементарном вводе капчи. Существует множество сайтов, предоставляющих такой вид заработка, кстати, весьма скудного. Так что, человеку, обладающему какими-либо профессиональными навыками, лучше заняться чем-то посерьёзнее.

  2. Форумы

    Довольно нелёгкая работа, требующая писательского таланта и огромной ответственности. Заключается она в ведении форума, наполнении его контентом, создании интересных тем и в общем поддержании его (форума) активности.

  3. Блог или сайт

    Работа заключается в создании сайта или же блога, наполнении его интересным контентом и, конечно же, в его раскрутке. Следующий шаг – наполнить сайт рекламой. Деньги начисляются за каждый переход посетителя сайта по рекламе на сайт рекламодателя.

  4. Видео

    Суть заработка проста: вы добавляете видео на видео-хостинг, после прохождения модерации к нему прикрепляется реклама. Дальше схема та же, что и с сайтом, вы получаете деньги за каждый переход посетителя по рекламной ссылке.

  5. Файлообменники

    Довольно интересный вид заработка. На первый взгляд кажется, что всё очень просто. Нужно закачать файл на любой файлообменник (один или несколько), затем распространить ссылки на закачку по Интернету и ждать результата. Но можно зарабатывать гораздо больше на партнёрских программах, например, привлекая новых пользователей. Вы будете получать какой-то процент от их дохода. К тому же, количество закачек и, соответственно, заработок, напрямую зависит от актуальности файла и популярности сайтов, на которых размещена ссылка на скачивание.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию