Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Телепрограмма на вашем ПК – удобство, простота, информативность
Телепрограмма на вашем ПК – удобство, простота, информативность
Автор sveta   
23.08.2013 г.

Все больше людей в сегодняшнее время предпочитают пользоваться Интернетом для получения информации, просмотров любимых фильмов и передач. Однако даже тем, кто не готов променять старое доброе телевидение на всеобъемлющую всемирную паутину, стоит воспользоваться телепрограммой, размещенной в сети. Ее можно найти как на специализированных сайтах, так и домашних страницах многих поисковых систем. Кстати, если Вас интересует ремонт ноутбуков бутово, то посетите сайт pro-pcservice.ru.

Неоспоримые преимущества телепрограммы в Интернете – удобство ее использования и

предоставление наиболее полной информации о предстоящих телешоу, фильмах и сериалах, новостных, спортивных и прочих передач. По желанию можно просмотреть только один необходимый канал или, наоборот, все телепередачи утреннего (дневного, вечернего) блока, провести сортировку программ по спортивной, развлекательной или новостной тематике, выбрать определенное время просмотра, а также использовать множество других удобных функций.

Кроме того, в Интернете размещены передачи не только центральных каналов, но и телепрограммы регионального и кабельного телевидения. Опоздавшие к просмотру зрители, всегда смогут посмотреть запись передач в сети.

При возможности выхода в Интернет с мобильного устройства телепрограмма всегда будет под рукой. А для старшего поколения, привыкшего пользоваться бумажными носителями, предусмотрена возможность распечатки программы через принтер.

Программа передач в Интернете появилась совсем недавно, по сравнению с традиционной телепрограммой, но стремительно завоевывает популярность среди пользователей, именно благодаря своим широким возможностям.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию