Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Как заработать с телефоном Android?
Как заработать с телефоном Android?
Автор sveta   
30.07.2013 г.

Неотъемлемой частью жизни для Интернет - пользователей становятся мобильные приложения. Это и игры, и карты навигации, и интернет - магазины с контентом. На всем этом разработчики подобных приложений зарабатывают неплохие деньги.

А если при этом разработчик делится частью своего дохода с пользователями своего мобильного приложения? Такого не бывает, скажете вы? Бывает!

Программа MillionAgents - это приложение для мобильных телефонов и смартфонов на базе Android. С ее помощью вы сможете заработать в сети Интернет, абсолютно не делая вложений!

Как это сделать?

Зарегистрировавшись в системе, вы станете «тайным покупателем». Вам предложат выполнить задание. Его суть: вы должны зайти в магазин, название и адрес которого вам пришлют, и осмотреть его. Как разложены товары? Работает ли холодильная система? Стоит ли товар определенного производителя на полках?

Сфотографируйте все, о чем написано в задании, и отправьте заказчику. Вот за это вы и будете получать деньги. Стоимость одного «похода» в магазин - около ста рублей. А пять-шесть таких «проверок» в день могут дать неплохие деньги.

Выплата денег производится на Webmoney или Яндекс деньги. Минимальная сумма для выплаты - сто рублей.

Пока проект, запущенный весной 2013 года, находится на стадии доработки и устранения ошибок. Но уже сейчас работа «тайного покупателя» с программой MillionAgents высоко котируется в крупных городах России.

У Вас внезапно сломался принтер? Компания "ИксПринт" осуществляет быстрый и качественный ремонт принтеров Oki и других фирм производителей. Мы работаем по самым выгодным ценам.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию