Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Мультимедийный контент: как заработать
Мультимедийный контент: как заработать
Автор sveta   
22.07.2013 г.

Очень много людей на сегодняшний день «находят» себя в информационном контенте мультимедиа. Как правило, интернет-пользователи качают музыку, кино и что-то еще с торрентов, но только мизерное количество этих пользователей ходят в кинотеатры. А ведь данную деятельность можно превращать в ощутимые для Вас деньги.

Обычно выделяют несколько популярных способов для того, чтобы заработать деньги на мультимедийном контенте:

  1. вырабатывать авторские произведения и при этом приобщать дополнительную зрительскую аудиторию к онлайн-пользованию и, таким образом, получать заработок на рекламе.
  2. Также можно заниматься «пиратством», фактически распространять чужие произведения искусства (музыку, видео-клипы, авторское кино).
  3. и наконец, можно заключить сделку с легальными кинотеатрами, так сказать партнерское соглашение и принимать участие в том, что они предложат, а именно те проекты, которые на время работы будут актуальны. При этом абсолютно все равно как они будут реализовываться и через какие сайты, главное, что с помощью такого изобретения второй половины XX века – интернет.

Конечно, существует еще масса других способов, которые включают в себя большие капиталы: от создания своей базы данных до огромного, архиважного проекта. При этом следует понимать, что Вы должны пройти через конкуренцию и сотни преград, которые существуют внутри информационного рынка.

Вам нужно скачать торенто? Посетите сайт freeforwin.ru. Здесь Вы найдете обзор торрент клиентов на русском языке.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию