Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Вышел новый релиз мобильного клиента Яндекс. Диск
Вышел новый релиз мобильного клиента Яндекс. Диск
Автор sveta   
29.07.2013 г.

Компания Яндекс выпустила очередную версию Яндекс. Диск, который написан для устройств, работающих на ОС Android и Apple iOS. Новый релиз приложения содержит кучу полезных доработок и новые, необходимые пользователям функции.

Теперь пользователям, установившим на свои мобильные устройства обновленное приложение Яндекс. Диск, будет доступно закачивание на свои виртуальные хранилища фотографий в автоматическом режиме. После того, как пользователем будет сделан снимок на камеру, встроенную в мобильное устройство, фотография сразу отправиться в облачное хранилище Яндекса. Конечно, копия снимка останется и в памяти мобильного устройства. Кстати, если вам нужна программа 1С, посетите сайт http://tritec-education.ru/.

Данная функция будет очень удобна тем пользователям, которые привыкли запечатлять на свои планшеты и мобильные телефоны все вокруг. К тому же, функция освобождает от копирования фотографий с мобильного устройства на ПК с целью закачки их в Интернте или пользоваться для этого сторонними приложениями. Это главное нововведение, которое появилось в мобильной версии Яндекс. Диска для Android – устройств. Такая функция уже присутствует в клиентах для ПК и ноутбуков, и ее появление в мобильных сервисах свидетельствует о популярности и значимости данной функции.

К тому же, компания Яндекс предоставляет дисковое пространство в 32 гигабайта любому пользователю, который настроит новую функцию на своем ПК или мобильном устройстве. Доступ к расширенному объему дискового пространства будет открыт пользователю в течение полугода.

Новая версия со всеми нововведениями Яндекс. Диск для мобильных клиентов в настоящее время уже находится в доступном доступе. Обновленная версия распространяется по лицензии Freeware. В настоящий момент все желающие могут скачать ее в магазинах Google Play и Apple App Store.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию