Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Google расширяет сферу деятельности
Google расширяет сферу деятельности
Автор sveta   
11.04.2013 г.

Кажется, компании Google уже не хватает доминирования на рынке мобильных операционных и поисковых систем. Теперь её представители планируют открыть службу по доставке продуктов. Уже планируется открытие нескольких офисов в Сан-Франциско и окрестностях этого города.

Служба доставки продуктов от Google будет доставлять людям продукты, которые те покупают в режиме онлайн в электронных магазинах. Если дело пойдёт хорошо, то компания собирается расширить свою деятельность и попробовать работать на других рынках.

Представители Google говорят о том, что их новая идея позволят людям в городе познать достоинства доставки заказанных продуктов на место в тот же самый день, как был сделан заказ. Пока что разработчики делают первые пробные шаги и изучают этот рынок. Если же Вас интересует автоматизация и управление асу тп, то посетите сайт 2ae.ru.

Следует сказать, это интересный поворот в плане компании по «захвату мира». Её представители хотят увеличить доверие клиентов к интернету, даже когда речь идёт о таких обыденных делах, как покупка продуктов.

Однако интернет-торговля обладает и своими недостатками. К примеру, даже доставка в тот же день не гарантирует того, что и сам продукт был изготовлен в тот же день. И можно легко наткнуться на скоропортящиеся продукты без какой-либо гарантии. Да и салат, к примеру, может оказаться далеко не первой свежести.

Однако несколько торговых компаний уже заключили договор и подписались на новую услугу от Google. Некоторые продукты таких компаний будут продаваться через главный сайт, который содержится специалистами Google. Чтобы доставлять продукты покупателям, компания отдельно будет нанимать курьеров. На них будет униформа фирменного оформления, а также грузовик с соответствующими эмблемами.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию