Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Обновление iPad от компании Apple
Обновление iPad от компании Apple
Автор sveta   
10.11.2013 г.

Компания Apple начинает реализацию новой модели iPad Air, используя online-магазин компании. Устройство поступило в продажу 1 ноября 2013 года в режиме online. Через интернет-магазины, а также розничную сеть, реализующую электронные устройства. За пределами США, реализация продукции будет осуществляться в 42 странах.

Новая модель таблетки iPad Air значительно тоньше и легче, чем таблетки предыдущих поколений, всего 7.5 мм толщиной м весом 450 грамм. Для выполнения всех операций устройство оснащено новейшим чипом А7, позволяющим увеличить время автономной работы до 10 часов. Аккумуляторные батареи Apple имеют некоторые свои особенности, поэтому для каждого устройства, будь это iPad или ноутбук Apple a1280 свой аккумулятор, а для ноутбука Apple a1245 свой. Большой выбор аккумуляторных батарей можно найти в интернет-магазине СitRade для любой технике компании Apple и для любой модели, кроме того есть широкий выбор других аксессуаров для данной фирмы.Все условия покупки и доставки техники узнавайте на сайте http://citrade.ru.

Для просмотра информации применен дисплей размером 9.7 дюйма. Для фиксации объектов и поддержания видеосвязи на передней панели установлена усовершенствованная камера с матрицей 5 мегапикселей iSight и модуль LTE.

Цена на устройство iPad Air установлена в размере 499 долларов при объеме памяти 16 Гб и может доходить до 799 долларов для конфигурации с объемом памяти 128 Гб.

Последнее обновление ( 10.11.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию