Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Как заработать в интернете, наполняя сайты?
Как заработать в интернете, наполняя сайты?
Автор sveta   
15.11.2013 г.

Перед описание основного материала статьи хочется дать объяснение некоторым понятиям. Что такое наполнение сайтов? Это означает, что вы получите доступ к страницам сайта и будете постоянно публиковать на них статьи и изображения. То есть, вы будете обеспечивать сайт контентом. Чтобы сайт был понятный, простой, красочный для пользователя и для обслуживающих его специалистов, необходимо уделить должное внимание дизайну интерфейса на стадии создания сайта. От того насколько просто и понятно все расположено на сайте может зависеть желание пользователя зайти в следующий раз. Многие веб-мастера не в состоянии это сделать самостоятельно, поэтому они и нанимают людей.

Какие нужны качества для такой работы? Вы должны в совершенстве владеть русским языком и уметь писать грамотно. Также вам потребуется умение под названием «литературный язык». Это понятие включает в себя следующее: отсутствие слов-паразитов в письменной речи, умение говорить об одном и том же разными словами, умение строить большие предложение последовательно и понятно, не запутывая читателя. Если у вас эти навыки есть, можно смело приступать к работе, если у вас их нет – нужно их повысить. Для этого нужно выучить правила русского языка и как можно больше читать. Даже не «как больше», а «как системно», то есть читать нужно каждый день, хотя бы по двадцать-тридцать минут уже будет достаточно.

Теперь перейдем непосредственно к заработку. Конкретных сервисов, где можно найти работу по наполнению сайтов в интернете нет, но есть места, где веб-мастеров, нуждающихся в авторе-наполнителе очень много. Во-первых, это почтовики: wmmail, wmzona, web-ip, seosprint и другие. Также это биржи статей: advego, etxt, textsale. Для того, чтобы найти в вышеупомянутых сервисах работу, просто напишите рекламный текст и выставите его. На рекламу откликнутся.

После того, как найдете работу, приступайте к ее выполнению, выполняя требования веб-мастера. Для начала согласитесь на ту работу, которая низко оплачивается, но в которой веб-мастер сможет вас обучать работе с сайтами (здесь понадобится некоторое знание программных кодов).

Когда вы полностью освоитесь и приобретете необходимые навыки, сможете претендовать уже на более высокий уровень оплаты.

То есть, благодаря тем действиям, которые описаны в прочитанной вами статье, вы сможете обеспечить себе работу на дому. Это идеальное решение многих проблем, к тому же вы сможете зарабатывать очень хорошие деньги. Безусловно, работа в домашней обстановке очень приятна, чем работа где-нибудь в офисе.

Удачи вам, финансового благополучия, духовного богатства и счастья!

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию