Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Как сохранить хорошую память о свадьбе
Как сохранить хорошую память о свадьбе
Автор sveta   
18.11.2013 г.

Для того чтоб свадьба была на высоте и у вас остались о ней хорошие воспоминания, нужно выбрать хорошего фотографа, профессионала своего дела. Для этого вам необходимо полистать в интернете работы разных фотографов и решить для себя, чей стиль работ вам больше всего по душе. Но не забывайте, что свадьба - это ваш общий праздник с супругом, поэтому отберите на ваш взгляд несколько фотографов и дайте жениху сделать выбор. После чего можете смело отправляться звонить фотографу и делать заказ.

Зачастую бывает так, что понравившийся вам вариант занят, поэтому профессионалы часто ведут график на своих сайтах, страничках в социальных сетях, дабы не разочаровать людей в их столь замечательный праздник. Если вы успели занять свободного фотографа, договоритесь с ним о встрече. При встрече оговорите :

1. Точную дату свадьбы

2. Первоначальное место встречи

3. Время съемки

4. Маршрут фотосессии

5. Через сколько будут готовы фотографии

6. Расскажите фотографу, что бы вы хотели видеть на фото

7. В каком формате получите результат (электронным способом или лично в руки)

8. Будут ли вам отданы избранные фотографии в распечатанном виде

Обязательно обменяйтесь с вашим фотографом контактными данными. Никогда не давайте фотографу предоплату, так как часто люди, которые ее требуют, являются мошенниками.

От фотоаппарата, конечно, многое зависит, купить фотоаппарат цифровой цена на который довольно высокая, но и качество снимков не сравниться с обычным, да и фотошоп творит чудеса, но все же привести себя в порядок необходимо тоже. Для этого нужно выбрать хорошего свадебного стилиста и визажиста.

Подумайте какая прическа вам подойдет. Остановитесь на 3-х стилистах и 3-х визажистах. Позвоните им и уточните, свободен ли мастер нужную вам дату и время. Опишите ей вкратце фронт работы, для того чтоб она взяла необходимый с собой инструмент. За дополнительную плату можно заказать пробный вариант прически.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию