Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Transcend
Автор sveta   
08.11.2013 г.

Компания Transcend начала свое существования в 1988 году в городе Тайпей (Тайвань). Сейчас у нее множество подразделений в различных странах мира, в том числе в США, Германии, Японии. На данный момент Transcend является одним из лидеров в производстве запоминающих устройств.

Компания занимается выпуском не только карт флэш-памяти, но и цифровых плееров, модулей оперативной памяти, внешних жестких дисков, мультимедийных устройств и аксессуаров.

На товары под брендом Transcend дается пожизненная гарантия. Но слова «пожизненно» надо понимать, как время с начала производства конкретного товара до момента окончания его производства. То есть если какая-либо модель плеера будет выпускаться 5 лет, то и гарантия на него дается сроком на 5 лет. Правда, если вы купили товар за полгода до снятия его с производства, то и гарантия на него не продлится более чем шесть месяцев.

Хотелось бы отметить, что марка Transcend производит только качественные товары, поэтому производственный брак практически исключен.

Отдельно стоит поговорить о так называемых «флэшках» - портативных запоминающих устройств с флэш-памятью. Ассортимент флэш-накопителей Transcend отличается от аналогичных товаров компаний-конкурентов своим дизайном. Такие «флэшки» различных форм могут заменить обычный брелок, но при этом вы всегда имеете под рукой запоминающее устройство, которое обязательно может пригодиться. Широко используется сейчас карты памяти microsd 64 gb, 32 gb и т.д., для плееров, телефонов, планшетных компьютеров или ноутбуков, маленькая, но удобная вещь для увеличения памяти Вашего устройства.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию