Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Новый аксессуар от ЗМ – это защита Айпада от нескромных взглядов
Новый аксессуар от ЗМ – это защита Айпада от нескромных взглядов
Автор sveta   
21.11.2013 г.

Яблочные айпады часто служат пользователям в качестве рабочих инструментов. Поэтому защита служебной или личной информации от любопытных товарищей или явных недоброжелателей – это не последний по значимости вопрос. Поэтому разработчик аксессуаров 3М выпускает в продажу защитные пленки, которые будут защищать планшетные экраны от любителей высматривать чужие секреты или просто сугубо личные данные. Если Вы решили купить айпад мини ретина, то обратите внимание при покупке на это нововведение.

Защитные оболочки Easy OnPrivacy Filter играют роль своеобразных жалюзей и хорошо ограничивают просматриваемость экрана Айпада под углами зрения, величина которых даже незначительно отличается от значения прямого угла. Пользователю Айпада в нормальном рабочем положении видна вся картинка без потери читаемости текстов, всяческих искажений, словом без всяких потерь качества экранного изображения. Зато излишне любознательные люди при просмотре планшета со стороны будут видеть только темный экран, а его содержимое будет недоступно для восприятия на сто процентов.

Пленка Easy OnPrivacy Filter кроме надежной защиты планшета от любопытных взоров еще выполняет и роль простой механической защиты экрана от царапин и ударов. А еще такая защите играет роль антибликового покрытия, не влияет на чувствительность сенсоров и качество экранной картинки. Покрытие легко крепится на экран с помощью липкого основания по краям, его можно протирать, снимать и клеить назад без всяких последствий и с минимальными усилиями.

Последнее обновление ( 21.11.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию